Текущие обновления: № 5 Флорида Гаторз против Кентукки Уайлдкэтс

05.27.2021

Номер 5 Флорида сделала еще один шаг к появлению на Матче за первенство SEC, победив в субботу 34-10 над Кентукки на стадионе Бен Хилл Гриффин.

Gators могут проиграть одну из своих последних двух игр и все равно выиграть Восточный дивизион Юго-Восточной конференции.

Но поражение, вероятно, снизит их шансы на попадание в плей-офф колледжа футбола, если они выиграют титульный матч SEC.

Аллигаторы улучшаются до 7-1, а Дикие кошки - 3-6. UF отправляется в Теннесси в следующую субботу.

Флорида выиграла 12 домашних матчей подряд, что является самой длинной серией команды после 14 побед подряд в период с 2008 по 2010 год.

Что пошло правильно: « Флорида» завершила игру, которая казалась более близкой, чем следовало бы, учитывая обстоятельства, но никогда не вызывала сомнений после первой половины. Защита Gators была здесь звездой, а не нападением, удерживая атаку Wildcats на расстоянии 28 ярдов до конца. Настоящий первокурсник Тре'Вез Джонсон провел впечатляющий перехват после того, как Шон Дэвис выбил один, Эмори Джонс не пропустил пас после подачи за Кайла Траска, а Эван Макферсон увеличил лидерство в не впечатляющем, но ориентированном на развитие финальном периоде. игры.

Что пошло не так: опять же, не так много для Флориды. Это был обнадеживающий второй тайм после шаткого старта.

Игра четверти: это должен быть перехват Джонсона. Настоящий первокурсник впечатляюще победил Джоуи Гейтвуда, уроженца Джексонвилля. Это была вторая неделя подряд, когда он максимально использовал возможности для игры, поэтому перехват еще больше означал, что увеличение игрового времени не за горами для Джонсона 1win игра agar.

15:14 | Аллигаторы побеждают

Кентукки 0 10 0 0–10

Флорида 7 7 17 3 - 34

Первая четверть

ФЛА_К.Питтс 56 пас Траск (удар Макферсона), 6:03.

Вторая четверть

KEN_Upshaw 4 пас Т. Уилсон (удар Руффоло), 11:18.

KEN_FG Руффоло 22, 2:13.

FLA_Toney 50 возврат пунта (удар Макферсона),: 42.

Третья четверть

ФЛА_К.Питтс 2 пас Траск (удар Макферсона), 12:35.

FLA_FG Макферсон 34, 5:58.

ФЛА_К.Питтс 7 передача Траска (удар Макферсона), 3:36.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

RUSHING _Kentucky, Rose 15-57, Smoke 14-47, T.Wilson 11-26, Ali 1-15, McClain 1-9, Gatewood 1-5. Флорида, Пирс 9-65, М. Дэвис 7-23, Э. Джонс 2-8, Н. Райт 2-5, Траск 3-3, Клемент 2-0.

ПРОХОДИТ_Кентукки , Гейтвуд 0-1-1-0, Т. Уилсон 10-18-2-62. Флорида, Тони 1-1-0-12, Траск 21-27-0-256, Э. Джонс 4-4-0-46.

ПРИЕМ: Кентукки, Али 6-32, Апшоу 3-28, Роуз 1-2. Флорида, К. Питтс 5-99, Н. Райт 5-40, Пирс 4-19, Тони 3-38, Короче 3-21, Уэллс 2-36, Граймс 2-11, Коупленд 1-42, М. Дэвис 1 -8.

УПУЩЕННЫЕ ЦЕЛИ НА МЕСТЕ_ Флорида, Макферсон, 45.

Эмори Джонс становится защитником Траска, который финиширует с 256 ярдами и тремя TD при передаче 21 из 27. Его серия из 300-ярдовых игр подряд заканчивается на пяти.

Защитник UF Тре'Вез Джонсон перехватывает QB Джои Гейтвуда на UF 30.

15:01 | Больше нравится

На этот раз неплохо справляется Макферсон, сорокалетний игрок, увеличивший счет до 34-10 с остатком 8:18. Счет за 3:04 за 7 игр и 32 ярда.

Кентукки 0 10 0 0 -

Флорида 7 7 17 3 -

После пробега Траска на девять ярдов он передает 22 ярда Питтсу на Кентукки 21.

Безопасность UF Шон Дэвис перехватывает передачу Уилсона и возвращает его на 8 ярдов в Gator 46 с 11:22 до конца игры.

14:46 | Какие? Пропущенный удар

Макферсон промахивается на 45-ярдовой попытке игры с игры, которая испортила изящный пробег Дамеона Пирса на 38 ярдов до UK 34 в гонке за Gators.

Что пошло правильно: нападение Флориды набрало 17 очков, защита удержала Wildcats всего на 18 ярдов, а Gators фактически стерли любые сомнения относительно того, оторвутся ли они во втором тайме от соперника. Большая часть критики была сосредоточена вокруг оборонительной игры Флориды в первом тайме, поскольку Wildcats зарегистрировали 174 ярда и 10 очков в нападении, и Великобритания, вероятно, вышла бы в перерыв, если бы не приземление специальной команды Кадариуса Тони. Третья четверть была больше похожа на то, что болельщики Флориды привыкли видеть в этом сезоне.

Что пошло не так: « Флориде» пришлось довольствоваться попаданием с игры во время второй попытки, и неуклюжее промах Нэй'Куана Райта стоил UF шанса еще больше увеличить преимущество.

Игра четверти: Будь то захват Джейкоба Коупленда с дистанции 42 ярда или пара приземлений Кайла Питтса в третьей четверти, нападению Флориды было из чего выбрать - но игра четверти должна быть отдана Мохамуду Диабате. его перехват. Это обеспечило второй тачдаун Питтса тремя розыгрышами позже и завершило период сильного отскока от защиты Флориды. Нападение показало тенденцию возвращаться в нужное русло, но то, как это делает защита, говорит о многом.

Тенденции: прикрываясь около красной зоны, защита Флориды старается не дать «Уайлдкэтс» сократить преимущество в четвертой четверти, когда Великобритания обсуждает, выбить ли с игры гол или забить его на четвертом проигрыше.

Шизооборона Флориды уступила в этой четверти 18 ярдам.

UF бежит назад Най'Куан Райт нащупывает руку Джамину Дэвису из Кентукки. Штраф за персональные фолы против Великобритании (Кельвина Джозефа) UF 36.

Кентукки 0 10 0

Флорида 7 7 17

14:25 | Кайл Кайлу ТД

Траск поражает Питтса 7-ярдовой передачей TD, увеличивая счет UF 31-10, и разгром продолжается с 3:36 до конца периода. У Траска в этом сезоне 34 паса на TD, он делит с Рексом Гроссманом третье место в истории UF. Дэнни Вуэрффель, набравший 39 в 1996 году и 35 в 1995 году, занимает первое место в списке.

Он первый в истории школы Gators QB, который совершил три с лишним пасовых тачдауна в восьми играх подряд, побив рекорд Вюрффеля из семи.

Пасс Уилсона перехвачен Мохамудом Диабате, который возвращается на 13 ярдов в Великобританию 13.

14:15 | Макферсон пинает ФГ

Эван Макферсон пинает мяч с игры на 34 ярда, чтобы довести UF до 24-10 с 5:58, оставшимися в четверти, чтобы завершить 50-ярдовый драйв с семью играми.

Траск передает приемнику Джейкобу Коупленду на 41 ярд на Kentucky 25.

UF занимает 34 года после Кентукки.

Заявленная посещаемость стадиона Бен Хилл Гриффин составляет 14 453 человека.

13:59 | Траск в Питтс

Траск - Питтс снова работает, на этот раз с двух ярдов, чтобы увеличить UF 21-10 с 12:35, оставшимися в четверти. Это 33-й пас TD в сезоне Траска и 10-й пас Питтса. Он знаменует собой 15-ю игру подряд SEC с множеством пасов-приземлений для Траска.

Заезд на 75 ярдов с пятью играми сопровождался тремя последовательными штрафами Кентукки: маска для лица, маска для лица и помехи для паса.

Что пошло правильно: одно, правда. И это было большое событие для Аллигаторов. В игре, которая спасла четверть, широкий приемник Кадариус Тони вернул плоскодонку на 50 ярдов для тачдауна за 42 секунды до конца тайма, чтобы каким-то образом дать Gators преимущество 14-10. Это огромное яркое пятно стерло множество негативных настроений и тенденций, которые создавались на протяжении большей части квартала.

Что пошло не так: многое, и это началось в самой первой игре четверти, когда широкий приемник Джастин Шортер сделал короткий пас в квартире, получил удар и нащупал мяч, отдавая Wildcats мяч на UF 38. Великобритания сделала Gators платят пять игр позже 5-ярдовым пасом от Терри Уилсона до Китона Апшоу. Нападение Флориды отреагировало на задержку при следующем владении мячом и передачу мяча обратно Wildcats на их 8-ярдовой линии. С этого момента британское нападение сначала уступило место первому после первого, вплоть до UF 5, прежде чем Wildcats пришлось довольствоваться 23-ярдовым мячом с игры и преимуществом 10-7. Атакующий UF владел мячом менее семи минут в четверти.

Игра четверти: плоскодонка Тони возвращается для приземления.

В тренде: беговая игра Кентукки с контролем мяча, которая доминировала в первой половине.

13:29 | TD для Тони

Кадариус Тони возвращает плоскодонку на 50 ярдов и TD, чтобы вывести UF вперед 14-10 с оставшимися 42 секундами.

Счет был установлен Джейкобом Финном серией ранее.

Кентукки в первом тайме пробежал 116 ярдов. "Уайлдкэтс" обыграли "Аллигаторов" на 165 ярдов до 135. Нападение UF провело всего 11 игр в тайме.

Маллену было что сказать своему координатору защиты Тодду Грэнтэму в кулуарах UF. Маллен выглядел взволнованным. Камеры ESPN несколько раз ловили их. оживленные беседы.

Дэн Маллен абсолютно неравнодушен к Тодду Грэнтэму pic.twitter.com/Xk9wqQz9t8

- Бен Мерфи (@BenMurphyTV) 28 ноября 2020 г.

13:10 | Великобритания берет на себя инициативу

Мэтт Руффоло забивает мяч с игры на 22 ярда, чтобы вывести сборную Великобритании со счетом 10-7 с оставшимися 2:13. Счет превысил 14 игр на 87 ярдах, которые съели 7:24 четверти.

На третьем и девятом местах Уилсон пробегает 18 ярдов к Флориде 7, став первым дауном.

Это учебник управления мячом от Wildcats. Это команда, которая неделю назад проиграла на 60 очков.

Кентукки контролирует линию схватки. «Кошки были больше для физических лиц, чем Аллигаторы впереди.

Нападение Флориды провело всего 14 игр в первом тайме. Это та игра, которую хотела Великобритания. Управляйте мячом и часами. Пока работает.

12:51 | Великобритания связывает UF

Переход приводит к тачдауну, и у нас ничья - 7. У нас 11:18 до конца первого тайма, а Флорида провела 11 игр.

Уилсон делает пас в тайт-энд Китон Апшоу за 4-ярдовый TD, чтобы сравнять счет при 7-all при отметке 11:18.

Траск делает пас Джастину Шортеру на 3 ярда, но шарит, и его подбирает Джордан Райт из Кентукки на Gator 38.

Что пошло правильно: в первых двух владениях игры у Gators по обе стороны от мяча произошли хорошие события. Во-первых, защита, позволив Кентукки проехать к UF 20 комбинацией бега и паса, придумала два 10-ярдовых мешка - один Брентон Кокс, другой Мохамуд Диабате - чтобы выбить Wildcats из зоны действия поля. . Затем нападение Флориды, открывшееся быстрым тройным и аутом, сделало первый даун на 15-ярдовом забеге Дамеоном Пирсом на фальшивом пунте от UF 20. Одна игра спустя Кайл Траск бросил 56- пас приземления на ярд Кайлу Питтсу, который поймал мяч примерно в 15 ярдах ниже поля и обогнал углового защитника Кельвина Джозефа в конечной зоне.

Что пошло не так: защита Флориды столкнулась с некоторыми проблемами в обороне, получив ранение в первом движении, а затем снова боролась в начале второго атакующего владения сборной Великобритании. Цель сборной Великобритании состояла в том, чтобы контролировать мяч и часы, что и сделали Wildcats в первой четверти.

Розыгрыш четверти: фальшивый пул, который Пирс успешно выполнил с разбегом на 15 ярдов из верхней позиции.

В тренде: Питтс.

12:37 вечера | Аллигаторы лидируют после 1

Траск пасует принимающему Рику Уэллсу на 16 ярдов на UF 30 для первого дауна

После бесплодной второй поездки Wildcats, UF берет верх в свои 16 лет.

12:20 вечера | Питтс забивает TD

Траск находит тайтового конца Кайла Питтса открытым для передачи на 56 ярдов при отметке 6:03. 9-й чемпионат Питтса в сезоне завершил гонку на 83 ярда с шестью играми.

На четвертом и втором из 20 Дамеон Пирс пробегает от 15 до 40 ярдов для первого дауна.

UF вступает во владение на своем 17 месте после пунта.

Уилсон уволен Захари Картером и Мохамудом Диабате за потерю 10 ярдов от UF 40.

Уилсон уволен полузащитником UF Брентоном Коксом-младшим за потерю 10 ярдов против 30.

Британский квотербэк Терри Уилсон пасует Китон Апшоу на 11 ярдов на Флориду 20, став первым проигравшим при игре на четвертое.

Кентукки 0

Флорида 7

12:04 | Недоступно для аллигаторов

В недоступный для Великобритании список UF входят шесть стипендиатов: Дэвид Риз, Иеремия Мун, Калейл Джексон, Итан Пунси, Ламар Гудз, Хайден Найтон, Джелин Хамфрис, Трент Уиттмор и Лукас Алонсо.

11:58 утра | Спасибо ребята

Флорида узнала двух выходящих на пенсию писателей в перерыве между таймами, представив обозревателя Gainesville Sun Пэта Дули и победившего писателя Робби Андреу с помощью Gators swag и пригласив их на домашний финал команды против LSU через две недели в качестве гостей. Дули и Андреу - лучшие друзья, которые большую часть последних трех десятилетий освещали Gators. Бывший спортивный директор Джереми Фоули и бывший тренер Стив Спурриер присутствовали на праздновании. - Марк Лонг, Associated Press

11:29 утра | BZ stat на тему 'Кошки

Кентукки лидировал в четвертой четверти в каждой из трех последних игр против Флориды, но выигрывал только один раз (2018). - Хорошая статистика от редактора новостей ESPN / SEC Network Брэндона Циммермана, выпускника Gainesville Sun. Дайте следовать в @BZSEC на Twitter.

10:57 утра | Дань уважения тренеру Великобритании

Защитник Wildcats Остин Дотсон будет носить № 65 в честь покойного тренера линии нападения Джона Шлармана, четырехлетнего стартера (1994-97) за Кентукки, который умер 12 ноября после двухлетней борьбы с раком. С тех пор линейные судьи меняли номер с номером Шлармана.

10:51 утра | Короткоручные дикие кошки

В Кентукки, который столкнулся со вспышкой COVID-19, сегодня не будет 16 или 17 игроков, включая двух стартовых лайнменов нападения, тайт-энда и бегущего бека, сообщает ESPN, которое транслирует игру в полдень.

10:45 | Возвращение Питтса

Тайт-энд из Флориды Кайл Питтс возвращается после двухматчевого отсутствия, готовый к игре впервые после того, как жестокий удар против Джорджии вызвал сотрясение мозга и оставил ему необходимость в операции на носу. У него 24 улова на 414 ярдов и восемь приземлений в пяти играх.

«Было бы здорово вернуть его», - сказал координатор наступления Брайан Джонсон. «Очевидно, он один из лучших игроков Америки. Это всегда хорошо ».

Gators хорошо справились без Питтса, с запасными Кеморе Гэмблом и Кеоном Ципперером, которые объединились, чтобы поймать 10 передач на 203 ярда и пять приземлений за 10 четвертей после травмы.

«Наконец-то нашел свой ритм, и я просто пытаюсь использовать любую возможность, чтобы воспользоваться ею», - сказал Гэмбл.

Во время сегодняшнего предигрового шоу WRUF тренер команды UF Тим Брюстер сказал, что возвращение Питтса к тренировкам на этой неделе придаст сил тренировкам. Игроки загорелись.

10:30 | Перед игрой

Во-первых, по телевизору вы можете посмотреть сегодняшнюю игру на ESPN, включая WatchESPN или ESPN +, если у вас есть одно из этих приложений.

По данным BetMGM, в последней линии ставок в субботу утром Gators были фаворитами на 23 1/2 очка по сравнению с Wildcats.

Поклонники Gator в восторге от сегодняшней игры, о чем вы можете судить в социальных сетях:

Дерево поднялось. Направился на Болото, чтобы победить Кентукки. Здорово быть аллигатором из Флориды! @GatorsFB pic.twitter.com/tNSjAvV0WB

- Скотт Костантино (@scottcostantino) 28 ноября 2020 г.

Идем на кухню варить кофе, зная, что сейчас игровой день GATOR 🔶🐊🔷🐊🔶🐊🔷 pic.twitter.com/4PxnfuQtRM

- Джейсон (@ Jaw0684) 28 ноября 2020 г.

Стадион Бен Хилл Гриффин будет загружен на 20 процентов к сегодняшней игре. Поклонники должны будут по возможности дистанцироваться и носить маски для лица.