матч Фулхэм - Кардифф

Фулхэм находится в отличной позиции для выхода в финал плей-офф чемпионата. В понедельник они выиграли первый матч на выезде в Кардифф Сити со счетом 2: 0, так что место в финале против Суонси Сити или Брентфорда не за горами. Фулхэм финишировал четвертым в чемпионате, опередив валлийцев на 8 очков. Этот разрыв был проиллюстрирован в первом матче двумя голами во втором тайме, благодаря которым Фулхэм показал впечатляющее преимущество. Гол на 90-й минуте (один из нескольких, забитых Фулхэмом за последние недели) полностью изменил эту ничью. Фулхэм выиграл 15 домашних матчей лиги в основном сезоне - цифра, равная только чемпионам Лидс Юнайтед. Они не проигрывают в последних восьми играх, забив восемь голов в последних трех. Шесть из этих последних восьми были выиграны, и здесь вероятна еще одна победа.В начале этого месяца Фулхэм обыграл Кардифф со счетом 2: 0 и одержал пять побед из шести последних матчей в Крейвен Коттедж.

Перед Кардиффом стоит непростая задача - вернуться в этот полуфинал. 1: 0 не так уж и плохо, но 2: 0 действительно упираются спиной в стену. Они выиграли три игры подряд, забили восемь голов и заняли свое место в плей-офф. В начале сезона форма на выезде была ужасной: всего одна победа и девять очков из первых 12 на выезде. С тех пор форма значительно улучшилась: семь побед из 11 вне дома. Конечно, им нужно будет забить как минимум дважды, чтобы дать себе хоть какую-то надежду на выход на Уэмбли. Однако Фулхэм находится в лучшей форме и недавно одержал победу над уэльсской командой. Пойдите для домашней победы здесь.

Ключевые моменты Фулхэм - Кардифф

• Фулхэм выиграл 15 домашних матчей чемпионата.
  • Фулхэм не проиграл в последних восьми матчах.
  • Фулхэм выиграл пять из шести последних домашних игр.
  • Кардифф Сити проиграл восемь выездных матчей лиги, включая поражение 2: 0 от Фулхэма в начале июля.
1win официальный сайт зеркало

Заключение Фулхэм - Кардифф

Обе эти команды вылетели из Премьер-лиги в прошлом сезоне. У Фулхэма больше шансов на немедленное возвращение после победы 2: 0 в первом матче. Они сильны дома и недавно одержали победу в Крейвен Коттедж над Кардиффом. У валлийской стороны есть все, чем заняться, и ей придется выступить в атаке, чтобы сохранить свои слабые надежды на повышение. Это может оставить бреши для результативного Фулхэма, и они могут выиграть этот матч.